首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
途经路线[3条]
234C (九巴)
234D (九巴)
89 (九巴)
香港234C (九巴)公交车路线
深井村[青山公路]-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共32站
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
灣景花園[海安路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
石圍角邨石蓮樓[石圍角路]
石圍角邨總站[石圍角路](石圍角邨石菊樓)
東普陀[二坡圳路]
三棟屋村[三棟屋路]
可風中學[和宜合道]
梨木樹邨[和宜合道]
和宜合道運動場[和宜合道]
葵涌石英徑[青山公路]
華員邨[青山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
香港234D (九巴)公交车路线
豪景花園[青山公路]-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共32站
豪景花園[青山公路]
青龍頭村[青山公路]
浪翠園第四期[青山公路]
浪翠園第三期[青山公路]
馬灣碼頭[青山公路]
深井村[青山公路]
海韻花園[青山公路]
深井深慈街[青山公路]
海美灣[青山公路]
麗都灣[青山公路]
汀九[青山公路]
南山游泳會[青山公路]
金麗苑[青山公路]
油柑頭[青山公路]
翠景臺[青山公路]
灣景花園[海安路]
麗城花園第三期[青山公路]
麗城花園第一期[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大涌道福來邨[大涌道]
祈德尊新邨[大涌道]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
九龍灣臨華街[宏照道]
常悦道[常悦道](九龍灣總站)
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
香港89 (九巴)公交车路线
瀝源巴士總站-翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
共20站
瀝源巴士總站
瀝源邨[源禾路](沙田賽馬會游泳池)
沙田大會堂[担杆莆街](新城市廣場;港鐵東鐵綫沙田站)
帝都酒店[白鶴汀街]
文化博物館[獅子山隧道公路]
新田圍邨[獅子山隧道公路]
獅子山隧道收費廣場
天馬苑[龍翔道]
龍翔官立中學[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
沙田坳道[龍翔道](新光中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
鑽石山站[大磡道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站;荷里活廣場)
牛池灣村[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
淘大花園[牛頭角道]
牛頭角上邨[牛頭角道]
花園大廈喜鵲樓[牛頭角道]
花園大廈玉蓮臺[牛頭角道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
物華街[物華街]
觀塘游泳池[翠屏道]
翠屏北邨翠柏樓[翠屏道]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7